Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

На днях и.о. директора ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России А.Д. Фесюн был награжден благодарственным письмом за многолетнее сотрудничество и активное участие в Петербургском международном экономическом форуме

24 января 2023 # Новости центра

На днях и.о. директора ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России А.Д. Фесюн был награжден благодарственным письмом за многолетнее сотрудничество и активное участие в Петербургском международном экономическом форуме, прошедшем с 15 по 18 июня 2022 года в г. Санкт-Петербурге.

Напомним, Анатолий Дмитриевич принял участие в сессии «Ценностно ориентированные подходы в здравоохранении: обеспечение высокого качества медицинской помощи и эффективного финансирования», а также был одним из спикеров сессии «Долгий» COVID: время быстрого реагирования».

Организаторы мероприятия отметили значительный вклад Анатолия Дмитриевича в проведение форума и важность обсуждаемых тем и вопросов в рамках вышеуказанных сессий. ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России благодарит организационный комитет Петербуржского международного экономического форума и надеется на дальнейшее сотрудничество в наступившем 2023 году.