Размер: A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Приглашаем принять участие в VI Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых.

Приглашаем принять участие в VI Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых.

28 марта 2024 # Новости центра

НМИЦ реабилитации и курортологии Минздрава России 26 апреля 2024 года проведет VI Международную научно-практическую конференцию студентов и молодых ученых «Современные аспекты медицинской реабилитации и санаторно-курортного лечения».

К участию в конференции приглашаются студенты, ординаторы, аспиранты и молодые ученые в возрасте до 35 лет. Участникам конференции будут предусмотрены дополнительные баллы при поступлении в ординатуру на базе НМИЦ реабилитации и курортологии Минздрава России.

Научная программа конференции будет посвящена вопросам применения природных лечебных ресурсов, немедикаментозным методам и психологической коррекции в санаторно-курортном лечении и медицинской реабилитации.

В рамках конференции будет проведен конкурс молодых ученых, по результатам которого лучшие доклады студентов и молодых ученых отметят Дипломами. Кроме того, по итогам конференции будет подготовлен сборник тезисов, электронная версия которого будет размещен на официальном сайте НМИЦ реабилитации и курортологии Минздрава России и разослан авторам (по заявкам). Сборник тезисов конференции планируется к размещению в Научной электронной библиотеке eLIBRARY.ru.

Тезисы и заявки на участие (в текстовом редакторе Microsoft Word в прикрепленных файлах) принимаются до 5 апреля 2024 года по электронной почте: konferenciya@nmicrk.ru.

К письму необходимо приложить следующие документы:
• Отсканированный вариант тезисов в одном экземпляре с визой научного руководителя «в печать» и личной подписью автора (ов);
• Согласие на обработку персональных данных.

Место проведения VI Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых: г. Москва, Новый Арбат, 32.